29 декабря 2015 К нам приходит Новый год

Новогодние праздники — время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Вот и в этом году лицей встречает Новый год с праздничным настроением, весело и дружно. Наш дом в эти дни наполнился веселыми новогодними представлениями, играми и забавами, танцевальными мелодиями и, конечно же, добрыми делами. 25 декабря волонтерский отряд лицея и детское общественное объединение лицея"Пятый этаж" провели традиционную акцию"Дарим улыбки" для детей школы № 10, которые вот уже четвертый год с нетерпением ждут нас в преддверии новогодних праздников.

Впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!