Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Рязани
Лицей № 4

Базовая школа Национального исследовательского университета Высшая школа экономики

Задать вопрос директору
Версия для слабовидящих
Темная Светлая

График приема родителей учителями на 2018 — 2019 учебный год


Учитель


Предмет


День недели


Время


Место встречи


Кирсанова-Мартынова Е.М.


русский язык


четверг


10.20−11.00


учительская


Владюк И.В.


литература, МХК


вторник


14.00−16.00


библиотека


Клочкова Е. А.


русский язык


понедельник


11.25−11.55


учительская


Орлова Е.В.


русский язык


вторник


10.20−11.00


учительская


Силкина О.Н.


русский язык


пятница


10.20−11.00


учительская


Шамонова А.А.


русский язык


понедельник


12.00−12.30


учительская


Голубихина А.А.


математика


пятница


12.15−12.50


учительская


Румянцева Н.С.


математика


пятница


7.50−8.30


каб. 9


Крюкова Н.В.


математика


среда


7.45−8.25


каб. 1


Терпугова И.А.


математика


пятница


7.40−8.20


каб. 4


Васненкова И.В.


история


вторник


10.00−11.00


учительская


Ивонин А.С.


история


вторник


11.00−12.00


учительская


Ивонина А.И.


право


понедельник


12.00−13.00


учительская


Попова Л.В.


история


понедельник


14.00−16.00


метод.кабинет


Беликов И.А.


физика


среда


13.00−13.30


каб. 12


Хоченкова Т.Е.


физика


понедельник


12.10−12.50


каб. 12


Мирохина О.И.


технология


четверг


11.15−11.55


учительская


Ушакова В.В.


информатика


среда


9.25−10.05


учительская


Савицкая Т.В.


технология


вторник


13.55−14.30


каб. 20


Панькина И.А.


география


четверг


10.20−11.00


учительская


Жадан О.С.


химия


вторник


12.00−12.50


каб. 3


Стрижевская О.В.


биология


понедельник


10.00−11.00


метод.кабинет


Залесский Н.И.


ОБЖ


понедельник


10.00−11.00


учительская


Морозова Н.М.


музыка


понедельник


12.00−12.50


учительская


Мотуз Е.Б.


физкультура


пятница


10.20−11.00


тренерская


Кривоченко Т.А.


физкультура


пятница


12.10−12.50


тренерская


Шабунин С.Н.


физкультура


вторник


11.15−11.55


тренерская


Денисова Ж.А.


немецкий язык


понедельник


7.50−8.30


каб. 31


Лысенко Н.Л.


немецкий язык


среда


11.15−11.55


учительская


Мазанова В.В.


немецкий язык


пятница


8.30−9.10


каб. 15


Одинцова Н.Е.


немецкий язык


четверг


14.00−15.00


каб. завучей


Сальникова О.С.


немецкий язык


среда


12.00−13.00


каб. 29


Шувалова В.Н.


немецкий язык


четверг


10.15−10.55


каб. 18


Алексанова Л.А.


лит-ра Германии


четверг


11.00−11.30


учительская


Жильцова Н.П.


английский язык


среда


10.20−11.00


каб. 11


Калугина Н.В.


английский язык


пятница


8.30−9.10


каб. 28


Киричок И.И.


английский язык


понедельник


8.30−9.10


каб. 17


Мазур О.В.


английский язык


вторник


11.05−11.55


каб. 30


Макарова С.А.


английский язык


четверг


10.20−11.00


каб. 27


Масалова И.И.


английский язык


среда


14.00−15.00


каб.завучей


Болотникова О.В.


английский язык


среда


11.15−11.55


учительская


Холопова О.А.


английский язык


пятница


14.30−15.20


каб. 32


Афонина Л.В.


нач. школа


вторник


9.30−10.05


учительская


Борисова Е.Н.


нач. школа


пятница


11.10−11.50


учительская


Климентовская З.В.


нач. школа


понедельник


12.00−12.40


библиотека


Клюева Т.В.


нач. школа


четверг


13.00−13.40


каб. 26


Кузьмина О.А.


нач. школа


четверг


11.15−11.55


учительская


Мойсеюк Н.Г.


нач. школа


пятница


13.00−13.40


каб. 24


Пинясова Т.Э.


нач. школа


пятница


12.05−12.45


учительская


Свириденко И.Е.


нач. школа


пятница


12.10−12.50


учительская

Белова Н.И.

нач. школа

пятница

13.00−13.40

каб.21