Документы

В Правилах внутреннего распорядка для обучающихся описан режим занятий обучающихся, а также порядок оформления возникновения. приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и(или) родителями(законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

С полным перечнем локальных нормативных актов, размещенных на сайте, можно ознакомиться в разделе"Нормативные документы" по категориям

• Учредительные документы
  • Регулятивно-организационные документы
  • Образовательная среда