Структура и органы управления лицеем

Руководство лицеем:

Административно-управленческий персонал

Ширенина Надежда Ивановна — директор, тел., факс (4912) 25−66−95, e-mail: lyceum4@mail.ru.

Личный прием граждан — каждый четверг с 14:00 до 16:00

Одинцова Наталья Евгеньевна  — заместитель директора по учебной работе, тел.(4912) 25−36−08, e-mail: odinzn@mail.ru

Масалова Ирина Ивановна  — заместитель директора по учебной работе, тел.(4912) 25−36−08, e-mail: rishik@nm.ru

Попова Людмила Владимировна  — заместитель директора по учебной работе, тел.(4912) 28−92−42, e-mail: popovalv22@mail.ru

Стрижевская Ольга Владимировна  — заместитель директора по развитию системы профильного обучения, тел.(4912) 28−92−42, e-mail: sam-64@yandex.ru

Колесниченко Ирина Николаевна  — заместитель директора по воспитательной работе, тел.(4912) 28−92−42, e-mail: lyceum4@mail.ru

Кирсанов-Мартынов Михаил Викторович  — заместитель директора по административно-хозяйственной работе, тел.(4912) 25−43−90, e-mail: lyceum4@mail.ru

Шемчак Наталья Владимировна — главный бухгалтер, тел.(4912) 25−42−33, e-mail: lyceum4@mail.ru

Государственно-общественное управление:

• Управляющий совет (председатель Петрушина Любовь Владимировна)
        • Совет трудового коллектива (председатель Холопова Ольга Александровна)
        • Попечительский совет (председатель Базиян Александр Игоревич)
        • Совет родителей (председатель Кудинкина Ирина Александровна)
        • Наблюдательный совет (председатель Волкова Ирина Юрьевна)

Нормативные документы, регламентирующие деятельность органов государственно-общественного управления, состав органов и план работы на текущий учебный год представлены в подразделе«Государственно-общественное управление» на официальном сайте лицея.

Структурные подразделения:

• научно-методическая служба (руководитель Попова Людмила Владимировна, заместитель директора по учебной работе)
  • гуманитарно-языковое отделение (руководитель Масалова Ирина Ивановна, заместитель директора по учебной работе)
  • физико-математическое отделение (руководитель Стрижевская Ольга Владимировна, заместитель директора по развитию системы профильного обучения)
  • информационно-библиотечный центр (руководитель Владюк Ирина Владимировна, библиотекарь)
  • служба социально-психологического сопровождения образовательного процесса (руководитель Андреева Ольга Сергеевна, педагог-психолог)

Все структурные подраздления лицея расположены по адресу: 390 000, г. Рязань, Соборная пл., д. 15.

Информация о деятельности структурных подразделений находится на официальном сайте лицея: www. lyceum4.ru.

Адрес электронной почты всех структурных подразделений: lyceum4@mail.ru.

Информация об их деятельности размещена на едином официальном сайте лицея (www.lyceum4.ru) в специальных разделах.