Структура и органы управления лицеем

Руководство лицеем:

Административно-управленческий персонал

Масалова Ирина Ивановна — директор, тел., факс (4912) 25−66−95, e-mail: lic4.ryazan@ryazan.gov.ru.

Личный прием граждан — каждый четверг с 14:00 до 16:00

Попова Людмила Владимировна  — заместитель директора по учебной работе, тел.(4912) 28−92−42, e-mail: popovalv22@mail.ru

Колесниченко Ирина Николаевна  — заместитель директора по воспитательной работе, тел.(4912) 28−92−42, e-mail: lyceum4@mail.ru

Шалимов Валерий Алексеевич — заместитель директора по административно-хозяйственной работе, тел.(4912) 25−43−90, e-mail: sar.2010@mail.ru

Шемчак Наталья Владимировна — главный бухгалтер, тел.(4912) 25−42−33, e-mail: lyceum4@mail.ru

Государственно-общественное управление:

• Управляющий совет (председатель Петрушина Любовь Владимировна)
        • Совет трудового коллектива (председатель Холопова Ольга Александровна)
        • Совет родителей (председатель Стрелков Сергей Иванович)
        • Наблюдательный совет (председатель Волкова Ирина Юрьевна)

Нормативные документы, регламентирующие деятельность органов государственно-общественного управления, состав органов и план работы на текущий учебный год представлены в подразделе"Государственно-общественное управление" на официальном сайте лицея.

Структурные подразделения:

• научно-методическая служба(руководитель: Попова Людмила Владимировна)
  • гуманитарное отделение (руководитель: Воронина Любовь Геннадьевна)
  • технологическое и естественнонаучное отделения (руководитель: Стрижевская Ольга Владимировна)
  • информационно-библиотечный центр (руководитель Владюк Ирина Владимировна)

Все структурные подраздления лицея расположены по адресу: 390 000, г. Рязань, Соборная пл., д. 15.

Информация о деятельности структурных подразделений находится на официальном сайте лицея: www. lyceum4.ru в специальных разделах.

Адрес электронной почты всех структурных подразделений:lic4.ryazan@ryazan.gov.ru.

С Положением о структурном подразделении лицея можно ознакомиться ниже.