03 марта 2016 Лицей богат талантами

В феврале этого учебного года состоялся XV городской открытый фестиваль знатоков иностранных языков «МИР И Я», посвященный году российского кино. Немецкий язык на творческом конкурсе был представлен лицеистами во многих номинациях: «Юные таланты (вокал)», «Юные дикторы», «Юные философы», «Сценическая миниатюра». Как и всегда, учащиеся достойно выступили на этом празднике иностранных языков. Так, юные философы заняли весь пьедестал почета: 1. Смольская Анастасия (8а), 2. Зайцева Кристина (10а), 3. Регуш Виктор (8б).

Сердца зрителей покорила Шутова Наталья (10а), которая исполнила песню на немецком языке «Lass es schneien». Она заняли 3 место. Особенные симпатии зрителей были выражены Карповой Елизавете, успешно выступившей в номинации «Сценическая миниатюра». Решением жюри ей было присуждено 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!