01 марта 2016 Городской конкурс детской художественной фотографии «Я люблю свою Землю»

Еще маленьким я мечтал, чтобы мне подарили фотоаппарат.

И вот моя мечта сбылась — у меня в руках новенький Canon с двумя объективами. С тех пор фотография прочно заняла большое и важное место в моей жизни.

Всегда интересно знать, как другие оценят твое творчество, ведь, может быть, мое видение мира интересно только мне. Поэтому я с волнением ждал результатов XXIX городского конкурса детской художественной фотографии"Я люблю свою Землю".

Честно говоря, немного неожиданно, но от этого не менее приятно было узнать, что одна из моих любимых фотографий заняла 3-е место в номинации"Жанровая фотография". Ведь это первый конкурс в моей жизни!

Что ж, теперь только вперед, третье место хорошо, но первое все, же лучше! А мир так прекрасен и удивителен, что очень хочется остановить прекрасное мгновенье и оставить память для себя, а там и, как знать, может быть, и для потомков!

Учащийся 9 «Б» класса

Стрижевский Кирилл