02 марта 2016 Парад Победы глазами участника

25 февраля состоялась встреча учащихся 9−10-х классов с выпускником 2013 года Газиным Егором, который рассказал старшеклассником о том, как шла подготовка к Параду Победы, как военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации самых разных национальностей вместе с представителями армий дружественных стран прошли по Красной площади 9 мая. Чувство гордости за страну, уверенность в завтрашнем дне, в силе и мощи российской армии — главное, что испытал сержант Газин Егор. Результатом этой подготовки стал видеофильм, который Егор снимал и монтировал сам, а также его авторская песня, посвященная этому историческому событию.