11 марта 2016 Своя позиция

Вот уже третий раз воспитанники лицея принимают участие в городском конкурсе лидеров школьного самоуправления «Своя позиция». В этом году Совет лидеров лицея на конкурсе представляют руководители Интел-центра: Родюков А., Калинкина Ю. Очередным испытанием для участников стало проведение мероприятия в стенах лицея. На этот раз ребята решили провести сюжетно-ролевую игру профилактической направленности. На несколько часов наш спортивный зал превратился в огромный зал ожидания аэропорта, была создана ситуация угрозы захвата здания террористами. В процессе игры учащимся 8 класса пришлось на практике вспомнить главные правила, связанные с безопасным поведением в таких случаях.