27 мая 2016 Последний звонок

25 мая в лицее прозвенел Последний звонок. Почетным гостем праздника стала заместитель председателя регионального правительства Елена Буняшина. Она поблагодарила весь педагогический коллектив за формирование у детей четкого понимания слов"Родина", «семья», «дружба» и пожелала одиннадцатиклассникам всегда быть ближе к своим родителям, не бояться ошибок. «Вы, ваш ум, труд, красота нужны России. Мы ждем вас на нашей Рязанской земле, верим в вас и надеемся», — сказала она.

Яркие моменты школьной жизни, как кадры кинопленки, промелькнулив этот день на лицейской сцене. Фильм длиною в одиннадцать лет, как машина времени, вернул нас в прошлое, позвал в будущее. В добрый путь, одиннадцатиклассники!