06 октября 2016 Достижение лицейского сообщества всероссийского масштаба

648e0bdd3a3d846e0863ea290a7bd71b Начало октября — особое время для всех, кто связан со школой, ведь именно сейчас, следуя желанию сердца, воспитанники, выпускники и их родители спешат сказать слова благодарности и признательности своим наставникам. Лицей наполнен музыкой, цветами, улыбками. В эти праздничные дни особым подарком лицейскому сообществу, которое готовится к торжеству по поводу своего четвертьвекового юбилея, стало известие о включении Лицея на Соборной в ТОП-500 лучших школ России. Настойчивость в достижении целей, вера в своих учеников, следование традициям лицейского образования, интеллектуальный поиск — все это позволило продемонстрировать высокие результаты в 2015—2016 учебном году в ходе кампании государственной итоговой аттестации выпускников основной и старшей школ, а также в олимпиадном движении. Мы искренне радуемся успеху всероссийского масштаба! Процветания тебе, побед и особых наград, наш Лицей!