20 октября 2016 День лицея

Традиции Царскосельского лицея бережно хранят в нашем учебном заведении. 19 октября состоялся традиционный цикл мероприятий, посвященный Всероссийскому Дню лицеиста: царскосельские уроки, посвящение в лицеисты, «час лицейского пирога». Завершились праздничные мероприятия посещением областной филармонии. Встреча со сказкой Гофмана «Щелкунчик и мышиный король и музыкой из балета П. И. Чайковского «Щелкунчик» в исполнении губернаторского симфонического оркестра стала настоящим волшебным подарком всем педагогам, лицеистам и родителям. В юбилейный год рождения желаем Лицею на Соборной процветать, оставаться таким же уникальным, хранить традиции лицея «пушкинских» времен.

Совет лидеров