08 октября 2016 Лицей принимает гостей

7 октября в лицее прошли XI образовательные чтения Центрального федерального округа «Духовно-нравственное воспитание в современном образовательном учреждении: проблемы, поиски, перспективы». Педагоги из Смоленска, Калуги, Владимира, Твери, Воронежа, Тамбова, Липецка, Иваново обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и образования подрастающего поколения, развитие сотрудничества государства и Церкви в сфере образования. Наше образовательное учреждение на этом форуме представляли директор МАОУ «Лицей № 4» Надежда Ивановна Ширенина, учитель русского языка и литературы, автор методического пособия «Евангелие — книга радости и спасения» Елена Викторовна Орлова, детские творческие коллективы.