17 ноября 2016 Осторожно, тонкий лед!

С наступлением первых осенних заморозков вода в водоёмах покрывается льдом. Начинается период ледостава. С образованием первого льда и в дальнейшем в зимне — весенний период люди выходят на водоёмы по различным причинам. Но при этом забывают о серьёзной опасности которая подстерегает их в это время на замёрзших водоёмах. Как обезопасить себя, своих близких и друзей в этот период, какие правила поведения на водоёмах в зимнее время необходимо соблюдать, как вести себя в экстренных случаях, как оказать первую помощь человеку, — обо всём этом шла речь с учащимися 1- 11- х классов.

Большую помощь в подготовке и проведении занятий в классах оказал преподаватель РВВДУ Епифанов И.А.