16 декабря 2016 Конференция партнерских школ НИУ ВШЭ

9−10 декабря 2016 года состоялась вторая Всероссийская конференция Университетского образовательного округа НИУ «Высшая школа экономики», в работе которой приняли участие руководители партнерских школ из 32 субъектов Российской Федерации, в том числе и нашего лицея как Базовой школы НИУ ВШЭ. В ходе конференции проведены тематические секции, мастер-классы, круглые столы, презентации образовательных программ, представлена практика реализации нового проекта «Предуниверсарий НИУ ВШЭ». На конференции были утверждены документы, организующие деятельность партнерских школ, взаимодействие НИУ ВШЭ и партнерских образовательных организаций. Руководителю лицея было вручено Благодарственное письмо от Дирекции по общему образованию НИУ ВШЭ.