14 марта 2018 Рязанская губерния в истории государства Российского

14 марта 2018 года в лицее был проведен цикл уроков, посвященных 240-летию образования Рязанской губернии.

На открытом уроке «Рязанская губерния в истории государства Российского» с праздником поздравил Красов Андрей Леонидович, депутат Государственной Думы 7 созыва, первый заместитель Председателя комитета по обороне.

На уроке говорилось об основных вехах развития рязанского края, его роли в развитии российского государства, об ученых, путешественниках, деятелях культуры, рязанцах-героях, прославивших Рязанскую землю.

За отличную учебу и активную общественную работу Красин А. Л. вручил знак Губернатора Рязанской области «240-летие Рязанской губернии» обучающейся 11А класса Куприковой Кире.