10 мая 2018 День Победы

Люди! Покуда сердца стучатся, — помните!
Какою ценой завоевано счастье, — пожалуйста, помните!

День Победы! Праздник, который с нами навеки, потому что объединяет всех чувством гордости за доблестные подвиги предков. С 7 мая в лицее прошли праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Великой Победы. Выставки творческих работ украсили этажи лицея, викторины, уроки поэзии, уроки Памяти, встречи с ветеранами войны наполнили в эти дни учебные кабинеты. У мемориальной доски на здании лицея, посвященной годам войны, прошла акция «Красная гвоздика», был выставлен почетный караул юнармейцев. Большая концертная программа «Вальс Победы» перенесла зрителей в довоенное, военное и послевоенное время, где всегда находилась минута для танца и песни.