07 февраля 2019 Региональный конкурс «Высший пилотаж»

Внимание!

OK-Clipart-PNG-Image-02-210x210 До 8 февраля 2019 года — представление работ на экспертизу предметного жюри в рамках регионального конкурса «Высший пилотаж-Рязань» по направлениям:

— лингвистика

— экономика

— право

— предпринимательство.

OK-Clipart-PNG-Image-02-210x210 15 февраля 2019 года в 9.00 — очная защита работ в МАОУ г. Рязани «Лицей № 4»

Внимание!

Очный этап регионального конкурса НИУ ВШЭ «Высший пилотаж — Рязань»

по направлению«Биология» состоится 30 января 2019 года в 14.00

в МАОУ г. Рязани «Лицей № 4« (Соборная площадь, д.15)

Полная информация о Региональном конкурсе-Рязань представлена на web-странице официального сайта лицея в разделе «Высший пилотаж — Рязань».

МАОУ г. Рязани«Лицей № 4» с 2016 года является базовой школой Национального исследовательского университета«Высшая школа экономики». В рамках взаимовыгодного многопланового сотрудничества и рейтингового отбора лицей получил статус организатора Регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников«Высший пилотаж», который является отборочной ступенью заключительного этапа конкурса.

Региональный конкурс-Рязань будет проводиться по следующим направлениям: лингвистика, право, экономика, предпринимательство, физика, биология.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 9−11 классов. Региональный конкурс — Рязань«Высший пилотаж» будет проводиться во 2-ой половине февраля в формате конкурса-конференции на базе МАОУ г. Рязани«Лицей № 4».

К экспертизе работ будут привлечены ученые рязанских вузов, педагоги города, имеющие опыт оценивания исследовательских и проектных работ школьников.

На заключительный этап в Москву будут приглашены победители и призеры Регионального конкурса-Рязань.

Представление работ на экспертизу предметного жюри в рамках регионального конкурса«Высший пилотаж-Рязань» по направлениям:

лингвистика

экономика

право

предпринимательство

до 8 февраля 2019 года.

Очная защита работ состоится 15 февраля 2019 года в 9.00 в МАОУ г. Рязани«Лицей № 4»