20 ноября 2018 Региональный конкурс «Высший пилотаж»

МАОУ г. Рязани «Лицей № 4» с 2016 года является базовой школой Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». В рамках взаимовыгодного многопланового сотрудничества и рейтингового отбора лицей получил статус организатора Регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж», который является отборочной ступенью заключительного этапа конкурса.

Региональный конкурс-Рязань будет проводиться по следующим направлениям: лингвистика, право, экономика, предпринимательство, физика, биология.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 9−11 классов. Региональный конкурс — Рязань «Высший пилотаж» будет проводиться во 2-ой половине февраля в формате конкурса-конференции на базе МАОУ г. Рязани «Лицей № 4».

К экспертизе работ будут привлечены ученые рязанских вузов, педагоги города, имеющие опыт оценивания исследовательских и проектных работ школьников.

На заключительный этап в Москву будут приглашены победители и призеры Регионального конкурса-Рязань.

Полная информация о Региональном конкурсе-Рязань представлена на web-странице официального сайта лицея в разделе «Высший пилотаж — Рязань».