29 марта 2019 Конкурс «Лучший наставник»

29 марта 2018 года на базе МБОУ «Школа № 69 «Центр развития образования» были подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший наставник», в котором принял участие 91 педагог из 31 образовательного учреждения.

Конкурс, длившийся 2 года, стал отправной точкой для обмена опытом между учителем-наставником и курируемым педагогом, открыл возможности эффективного педагогического взаимодействия учителей, стремление к сотрудничеству и сотворчеству.

В период с сентября 2017 по март 2019 гг. как наставники, так и курируемые педагоги выполняли разнообразные задания: проводили уроки, участвовали в анкетировании, писали статьи с авторским опытом наставнической деятельности.

Победителями конкурса «Лучший наставник» от образовательных учреждений стали педагоги-словесники МАОУ «Лицей № 4» Кирсанова-Мартынова Елена Михайловна и Шамонова Анастасия Александровна. Победа стала возможной во многом благодаря творческому дуэту учителей русского языка и литературы, основанному на доверии, взаимном интересе, общем стремлении к личностному и профессиональному развитию.

Поздравляем наших замечательных педагогов и пожелаем им вдохновения и дальнейших творческих успехов!