30 мая 2019 Год памяти и славы

В честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. В нашей стране всегда сильны традиции патриотизма, воинства и долга перед Отечеством. Это направление в последнее время получило развитие и в школьной образовательной среде, привлекло внимание и учеников нашего лицея.

Артем Гольцман учится в 8 классе лицея. Обладающий лидерскими качествами, целеустремленный, он стремится реализовать себя в деятельности социально-значимой направленности — является активным участником военно-патриотического движения Рязани и Рязанской области. Артем посещает детско-юношеский клуб«Звезда», принимает участие в военно-патриотических акциях областного и всероссийского уровней. За достижения в этой области неоднократно награждался дипломами и призами Администрации Рязани и области. По итогам городского конкурса строя и песни«Служу России» признан лучшим командиром отряда. Работа Артема на областном конкурсе сочинений«Есть такая профессия — Родину защищать!» заняла первое место.

Коллаж 22.02.2019г. Возложение цветов (1)