26 августа 2019 Праздничная линейка

Уважаемые лицеисты и родители!

День знаний — торжественное и волнительное событие для учащихся, родителей, учителей. Праздничная линейка, посвященная начало нового учебного года, состоится 2 сентября(понедельник) в 10.00 у памятника С. Есенину на набережной реки Трубеж. Сбор обучающихся в 09.30 около лицея.

Администрация лицея обращает ваше внимание, что организационные сборы учащихся 6−11 классов для ознакомления с планом праздника День знаний, расписанием занятий, общими требованиями к внешнему виду, правилами безопасного поведения и т. д. состоятся 29 августа(четверг) на площадке у лицея.

09.00 — 6−8 классы

09.20 — 9−11 классы

Обучающиеся 1−5-х классов получат информацию от классного руководителя по телефону.

Уважаемые родители! Будьте бдительны. Провожая ребенка, не забудьте провести с ним беседу о правилах безопасного поведения, рассказать о безопасном маршруте следования в лицей.

Администрация МАОУ г. Рязани«Лицей № 4»