09 октября 2019 Встреча лицеистов естественно-научного профиля с сотрудниками ГБУ РО «ОДКБ им. Н.В. Дмитриевой»

9 октября 2019 года состоялась встреча лицеистов естественно-научного профиля с сотрудниками ГБУ РО «ОДКБ им. Н.В. Дмитриевой».

Заместитель главного врача Е. В. Бокова рассказала об областной детской клинической больнице, познакомила учащихся со спецификой работы врачей.

Представители Совета молодых врачей провели для лицеистов занятие по доврачебной помощи при ожогах и алгоритме действий при вызове «скорой помощи».

Сотрудничество ГБУ РО «ОДКБ им. Н.В. Дмитриевой» и учащихся лицея планируется осуществлять на постоянной основе.