16 декабря 2019 80-летие школы-лицея у Кремля

14 декабря в зале Рязанской областной филармонии состоялся праздник, посвященный 80-летию школы-лицея у Кремля. Коллектив с юбилеем поздравил Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов. Глава области вручил директору лицея Надежде Ивановне Ширениной дипломы с благодарностями и пожелал нашему образовательному учреждению процветания, а педагогическому составу и лицеистам — любви и добра. 145 обучающихся лицея, родители-выпускники школы-лицея разных лет выступили в этот день на сцене престижного концертного зала Рязанской области.

Выпускникам, бывшим и будущим, тем, кому дала путевку в жизнь четвертая школа, педагогам разных эпох сегодняшнее поколение лицеистов говорит спасибо за то, что Вы были и есть в истории нашей школы, а значит и в истории нашей великой страны!