27 октября 2019 Олимпиада школьников по оказанию первой помощи в Рязанском государственном медицинском университете

26 октября команда учащихся 9 В класса «Лицейская неотложка» успешно приняла участие в олимпиаде школьников по оказанию первой помощи в Рязанском государственном медицинском университете им. И. П. Павлова.

Олимпиада представляла собой настоящий квест: 7 станций, увлекательные задания на каждой из которых максимально приближены к реальности. На каждый этап олимпиады было отведено не более 10 минут, а значит, слаженная работа всей команды являлась залогом успеха и победы!

Олимпиада стала для лицеистов незабываемым опытом по оказанию первой помощи при открытом переломе, химическом ожоге, потере сознания, укусе ядовитой змеи и остановке сердца.

Поздравляем команду с дипломом III степени!