26 мая 2015 Последний звонок

По всей стране 22 мая для выпускников звучал последний звонок. Трогательный и незабываемый праздник прощания с лицеем прошел в этот день в актовом зале.В гости к выпускникам пришел первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Николай Иванович Булаев. — Невозможно дважды окончить среднюю школу, — отметил он, обращаясь к выпускникам. — Никому это не удавалось.

Поэтому, последний звонок — это великое событие в жизни любого человека, определяющее, что у него получится в дальнейшем. Как эти одиннадцать лет в школе провёл — формирует успешность или неуспешность на будущее.

Праздник завершился запуском в небо воздушных шаров — символом надежды на успех. Позади — первый серьезный рубеж, впереди — новые открытия и новая, уже взрослая жизнь!