05 октября 2020 Уважаемые коллеги! С днем учителя!

Дорогие друзья!
И вот он снова с нами — наш профессиональный праздник День учителя — любимый педагогами, ребятами, родителями.
Этот день, как всегда, подарил нам свою роскошную осеннюю красоту, тепло и солнце в знак благодарности за любовь и верность долгу, душевную щедрость, неиссякаемый энтузиазм, которые каждый день вы дарите детям!
Искренне и сердечно поздравляя всех «лицеистов» с этим замечательным праздником, хочется отметить, что без каждого из нас Лицей на Соборной не был бы таким, как сегодня: ярким, умным, неповторимым, инициативным. Школой, которой по праву гордится наш город, куда стремятся отдать учиться юных рязанцев, попасть работать молодые педагоги и где трудятся прославленные учителя.
Н.И. Ширенина, директор МАОУ г. Рязани «Лицей № 4»