30 декабря 2020 Поздравляем!!!

Мир просвещения тем удивителен,

Что ничего не узнать наперед:

Кто-то добился и стал победителем,

Чей-то лишь завтра настанет черед.

Знаем, удача не всем улыбается,

Есть лишь один в этой жизни гарант:

Не продается и не покупается

Доброе имя, любовь и талант!

Вот и завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

В нем приняли участие обучающиеся нашего лицея, которые стали победителями и призерами по 19 предметам муниципального этапа ВсОШ: из 315 заявившихся 158 учеников (33 диплома (27 обучающихся) победителей и 125 диплома призера).

Педагогический коллектив и администрация школы поздравляют ребят — победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников-2020!

Только смелые, уверенные, знающие ученики могли победить в интеллектуальном состязании такого уровня.

Молодцы!!!

Желаем с таким же упорством и энтузиазмом продолжать поглощать знания, развивать свои таланты.

Желаем успехов, саморазвития, интересных открытий и важных событий в жизни!

Учащимся 9−11-х классов желаем успехов в региональном этапе ВсОШ!

Информация о результатах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников размещена в разделе Наши достижения — Всероссийская олимпиада школьников — Муниципальный этап.