30 августа 2021 Изменения в организации дорожного движения

Внимание!

Уважаемые родители, водители, пешеходы!

В настоящее время муниципальная территория города Рязани, прилегающая к МАОУ«Лицей № 4», входит в проект реконструкции площади Соборной, который реализуется в данный момент. Заказчиком работ является«Управление благоустройства города Рязани», подрядчиком ООО«ТехноГрупп» директор Лебедев А.В.

В связи с этим на территории, прилегающей к зданию лицея, оборудован заездной карман для посадки и высадки детей.

Обращаем Ваше внимание на то, что движение по заездному карману предполагает только остановку для посадки и высадки детей. Стоянка категорически запрещена.

К 1 сентября будет нанесена временная разметка и установлены знаки дорожного движения.

Необходимо провести разъяснительную работу с детьми по безопасности поведения во время приезда и отъезда от лицея. Внимательно изучите сами обновленные знаки дорожного движения.

Не нарушайте правила дорожного движения.