14 октября 2021 Визитка выпускника

Дорогой Лицеист!

Лицею в этом году 30 лет, и мы очень хотим вспомнить всех наших дорогих выпускников, чтобы быть с вами на связи!

Если ты не против, мы также разместим твое имя, фамилию и чем ты сейчас занимаешься на нашем сайте http://lyceum4.ru в форме визитки.
Контактная информация останется только у нас, и мы не будем ею делиться без твоего разрешения. К наступающему юбилею мы будем рады получить твои пожелания и поздравления, которые ты также можешь оставить в таблице или написать нам на почту lyceum4@mail.ru.

• Если тебе неудобно заполнить таблицу, пожалуйста, напиши нам письмо на электронную почту lyceum4@mail.ru, в котором укажи:
    1. ФИО
    2. Год выпуска
    3. Город, страна проживания
    4. Чем сейчас занимаешься
    5. Контактные данные
    6. Согласен ли ты на размещение информации о себе на сайте, за исключением контактной информации
    7. Согласен ли ты, чтобы Лицей мог связаться с тобой по твоим контактам
    8. Твои пожелания Лицею
  • Возможен также творческий вариант взаимосвязи: Вы заполняете предложенный образец визитки и отправляете скан на электронную почту лицея.

визитка выпускника1 визитка выпускника2

• Распространи, пожалуйста, это сообщение среди других выпускников, чтобы мы могли найти вас как можно больше. Это очень важно для нас.

Заранее тебе спасибо,
    Твой Лицей.