17 декабря 2021 Оформлены тематические стенды в честь юбилея Лицея

В честь юбилея Лицея было открыто несколько стендов, в оформлении которых приняли участие лицеисты и учителя.

Яркий стенд«Говорю спасибо» на 3-ем этаже заполняется словами благодарности учеников:

«За тепло, за знания, за интересных людей. Люблю!»

«Лицей, спасибо за возможность расти и развиваться!

«Спасибо за друзей!»

На стенде«Мой первый друг, мой друг бесценный!» можно прочитать письма лицеистов разных лет, в которых они делятся воспоминаниями о своих первых друзьях, с которыми судьба свела их в Лицее.

«Визитка выпускника» — стенд, на котором размещены письма с пожеланиями Лицею от выпускников разных лет. Выпускники пишут о том, чем сейчас занимаются, где работают, говорят много добрых слов в адрес Лицея и поздравляют!

Стенд«История газетной строкой» размещен на 2-ом этаже. Здесь можно прочитать интересные выдержки из газетных статей. Все они о жизни и работе Лицея в разные годы. В одном из выпусков Рязанских Ведомостей пишут: «Школы должны быть самыми красивыми зданиями мира», — писала когда-то Елена Рерих. И это справедливо. Когда заглядываешь в лицей 4 г. Рязани, просто поражаешься царящей здесь красоте…"

«Живописцы, окуните свои кисти…» — стенд с детскими рисунками. На рисунках — Лицей! Стенд получился невероятно ярким и творческим.

Оформление стендов помогло нам создать праздничную атмосферу и дать возможность детям и педагогам узнать много нового о Лицее!

PHOTO-2021-12-17-13-19-10PHOTO-2021-12-17-13-19-11 (2)PHOTO-2021-12-17-13-19-11 (1)PHOTO-2021-12-17-13-19-10 (2)PHOTO-2021-12-17-13-19-11