09 июня 2022 Важно!!! Апелляция ЕГЭ — 2022

Заявление на апелляцию о несогласии с выставленными баллами подается выпускником лично в лицее (до 12.00) в сроки, указанные в приказе Министерства образования Рязанской области. (В течение двух рабочих дней после дня официального объявления результатов ЕГЭ и ознакомления (под подпись) с результатом в лицее.)

Рассмотрение апелляций происходит в режиме ВКС на базе школ Рязани:

—  Школа № 15, ул. Лермонтова, д.22

—  Школа № 71, ул. Зубковой, д.29

Место и время каждой предметной апелляции будет выслано лично апеллянту на электронный адрес, указанный в заявлении на апелляцию.

На рассмотрение апелляции выпускник подходит с паспортом по графику за 15 минут до назначенного времени.

Родитель присутствует на апелляции также с паспортом (если семья приняла решение о присутствии родителя на апелляции).