Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Рязани
lic4.ryazan@ryazangov.ru
Лицей № 4

Базовая школа Национального исследовательского университета Высшая школа экономики

Задать вопрос директору
Версия для слабовидящих
Темная Светлая

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015—2016 учебный год

Динамика участия в предметных олимпиадах разного уровня


год

Городские олимпиады

(чел.)

Всероссийская олимпиад школьников (чел.)

Вузовские олимпиады школьников (чел.)

Всего (чел.)

Именная стипендия губернатора Рязанской области (чел.)

Памятный знак"Интеллектуальный потенциал Рязанского края 2015"(чел.)

Муниципальный этап

Региональный этап

Заключительный этап

2012

11

53

8

-

-

82

1

1

2013

7

64

26

1

34

132

2

1

2014

17

65

20

1

26

129

2

6

2015

19

74

11

-

21

125

3

2

2016

78

2

111

Результаты муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2015−2016 учебный год

Предмет/ место

1 место

2 место

3 место

итого

География

-

1

1

2

Астрономия

2

-

-

2

МХК

-

1

-

1

Русский язык

1

4

4

9

История

-

1

-

1

Экономика

1

-

-

1

Право

1

1

2

4

Математика

2

1

3

6

Биология

-

1

2

3

Технология

-

-

2

2

Английский язык

-

4

8

12

Литература

1

-

4

5

Экология

1

1

3

4

Немецкий язык

-

2

6

8

Химия

1

-

2

3

Обществознание

1

3

4

8

Физика

1

3

3

7

Итого:

12

23

43

78


Победители муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

2015−2016 учебный год

Ф.И. учащегося

класс

предмет

Ф.И.О. учителя

1.

Жаров Дмитрий

7

русский язык

Орлова Е.В.

2.

Зенина Алена

7

астрономия

Беликов И.А.

3.

Рябцев Антон

11

астрономия

Мещерякова Л.П.

4.

Лавренюк Варвара

7

право

Сергеева И.В.

5.

Лебедев Владислав

8

экономика

Иванова С.Ю.

6.

Конов Марк

9

математика

Румянцева Н.С.

7.

Конов Марк

9

физика

Мещерякова Л.П.

8.

Ильин Максим

9

математика

Румянцева Н.С.

9.

Иванова Ангелина

10

химия

Жадан О.С.

10.

Иванова Ангелина

10

литература

Клочкова Е.А.

11.

Вокина Анастасия

8

экология

Стрижевская О.В.

12.

Новикова Александра

8

право

Иванова С.Ю.

Рейтинг участников муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

2015−2016 учебный год

Фамилия

Имя

место участника олимпиады

класс

Кол-во призовых мест

английский язык

астрономия

биология

география

история

литература

математика

МХК

немецкий язык

обществознание

право

русский язык

технология

физика

химия

экология

экономика

1.

Конов


Марк


9


5





2




1


2


3






1




2.

Щёкин


Анатолий


9


4





3


2



3




2








3.

Пимахин


Андрей


9


3




3













3


3


4.

Синицына


Ксения


8


3










3



3






3


5.

Бугрова


Анастасия


11


3







3





3


3







6.

Рябцев


Антон


11


2



1













3




7.

Воробьев


Савва


11


2








3








2




8.

Новикова


Александра


8


2











1




3





9.

Калинкина


Юлия


9


2











3



3






10.

Жильников


Данила


11


2








3








3




11.

Носырева


Мария


9


2


3















3



12.

Зайченко


Елена


11


2


3












3






13.

Иванова


Ангелина


10


2







1










1



14.

Ильин


Максим


9


2








1








2




15.

Степанов


Егор


10


2













2



2