07 апреля 2023 Поздравляем призеров заключительного этапа Всероссийского конкурса НИУ ВШЭ «Высший пилотаж»

Меня зовут Шишкова Екатерина, я ученица 11 А класса. Совсем недавно я приняла участие в конкурсе проектов от ВШЭ «Высший пилотаж» по направлению «Филология» и получила статус призера. Я представляла свой проект на тему: «Происхождение лозунгов, используемых советскими пропагандистами в 1900−1925ый год». Защита проектов проходила олайн, что абсолютно не мешало живому и активному взаимодействию с жюри и другими конкурсантами. Было очень интересно послушать глубокие исследования о созданиях мультимодального текста на основе стихотворения, лексико-семантических особенностях русской рок-поэзии и других темах, выбрнных учащмися со всей страаны.

Тема проекта Мухиной Александры«Создание специализированных Арт-пространств в общеобразовательных учреждениях».