30 ноября 2015 ГТО начинается в лицее

Акция с таким девизом прошла 24 ноября в спортивном зале лицее. Организаторами акции стали члены добровольческого отряда нашего образовательного учреждения и отдел по пропаганде здорового образа жизни и профилактике вредных привычек Городского волонтерского отряда «Доброволец Рязани» Центра развития добровольчества города Рязани. На шести площадках спортзала учащиеся 6, 9, 10-х классов под контролем судей состязались в сдаче нормативов ГТО. Главным условием мероприятия стало выполнение личного зачета.

В сдаче норматива приняли участие 37 лицеистов, 11 из которых стали обладателями бронзового значка, 10 — серебряного значка и 10 спортсменов были награждены золотыми значками. Наиболее активные ребята набирали волонтерские фишки, за которые присуждались специальные призы.

Победители состязаний были награждены карточками с автографами рязанцев-участников Олимпийских игр, сертификатами на бесплатное посещение Антикафе «Time-in-Play», при поддержке которых прошло данное мероприятие.